Kontakt

Ansprech­partner

Zentrale
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 0
Fax +49 (0) 8072 9155 - 15
E-Mail info@bisquolm.de
Team Geschäftsleitung
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 122
Fax +49 (0) 8072 9155 - 5 122
E-Mail gl@bisquolm.de
Team Eigenfuhrpark
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 111
Fax +49 (0) 8072 9155 - 15
E-Mail eigenfuhrpark@bisquolm.de
Team Charter
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 214
Fax +49 (0) 8072 9155 - 215
E-Mail charter@bisquolm.de
Team Logistik
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 211
Fax +49 (0) 8072 9155 - 215
E-Mail logistik@bisquolm.de
Team Groupage
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 126
Fax +49 (0) 8072 9155 - 215
E-Mail groupage@bisquolm.de

Da wir in mehreren Schichten arbeiten ist es sinnvoll die Team E-Mail Adressen zu nutzen.
Allgemeine operative Anfragen und Aufträge bitte an dispo@bisquolm.de

Falls Sie direkte Ansprechpartner bevorzugen finden Sie im folgenden Abschnitt unsere Experten in alphabetischer Reihenfolge.

Bibinger Josef Disponent Eigenfuhrpark
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 110
Fax +49 (0) 8072 9155 - 15
E-Mail josef.bibinger@bisquolm.de
Bisquolm Hermann Geschäftsführer
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 122
Fax +49 (0) 8072 9155 - 5 122
E-Mail hermann@bisquolm.de
Bisquolm Ingrid Geschäftsführerin
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 131
Fax +49 (0) 8072 9155 - 135
E-Mail ingrid@bisquolm.de
Dirnecker Johannes Disponent Eigenfuhrpark
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 111
Fax +49 (0) 8072 9155 - 15
E-Mail johannes.dirnecker@bisquolm.de
Eberl Josef Charter und Logistik
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 211
Fax +49 (0) 8072 9155 - 215
E-Mail josef.eberl@bisquolm.de
Hirschstetter Anna Charter Disposition
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 114
Fax +49 (0) 8072 9155 - 215
E-Mail anna.hirschstetter@bisquolm.de
Lentner Florian Disponent Charter Disposition
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 127
Fax +49 (0) 8072 9155 - 15
E-Mail florian.lentner@bisquolm.de
Kohwagner Kevin Disponent Eigenfuhrpark
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 123
Fax +49 (0) 8072 9155 - 115
E-Mail kevin.kohwagner@bisquolm.de
Mittermaier Fred Prokurist
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 130
Fax +49 (0) 8072 9155 - 5 130
E-Mail fred.mittermaier@bisquolm.de
Pichlmeier Alexander Charter Disposition
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 212
Fax +49 (0) 8072 9155 - 215
E-Mail alexander.pichlmeier@bisquolm.de
Sax Michael Logistikcenter
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 240
Fax +49 (0) 8072 9155 - 245
E-Mail lager@bisquolm.de
Sax Wilhelm Logistikcenter
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 244
Fax +49 (0) 8072 9155 - 245
E-Mail lager@bisquolm.de
Sedlmaier Robert Werkstattleiter
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 143
Fax +49 (0) 8072 9155 - 185
E-Mail werkstatt@bisquolm.de
Weikl Christoph Fuhrpark
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 140
Fax +49 (0) 8072 9155 - 185
E-Mail werkstatt@bisquolm.de
Wimmer-Follner Leonhard Logistikcenter
Telefon +49 (0) 8072 9155 - 240
Fax +49 (0) 8072 9155 - 245
E-Mail lager@bisquolm.de

Anfahrt

So kommen Sie zu uns

Bisquolm Spedition GmbH
Lorettostraße 25
D-84437 Reichertsheim-Ramsau

+ 49 (0) 80 72 / 91 55 - 0